Lançamento
Atlantic Ville, com 2 a 3 quartos, 89 a 140 m²
Avenida Presidente Castelo Branco - Caiçara - Praia Grande/SP

Atlantic Ville, com 2 a 3 quartos, 89 a 140 m²Avenida Presidente Castelo Branco - Caiçara - Praia Grande/SP

2 a 3 Quartos
1 a 3 Suítes
2 a 3 Banheiros
2 a 3 Vagas
89 a 140 m²
Área útil

Características

Acessibilidade universal

Água

Brinquedoteca

Elevador

Empreendimento no litoral

Esgoto

Esquina

Galeria de águas pluviais

Gourmet

Iluminação pública

Instalações para internet

Piscina

Piscina Infantil

Playground

Portão eletrônico

Portaria 24h

Rua asfaltada

Salão de festas

Salão de jogos

Spa

Condomínio

Consulte Imóveis Apresenta

Localização privilegiada Frente Mar no bairro Caiçara em Praia Grande. O Alto Padrão mais completo de toda a região com seus apartamentos espaçosos e distribuição interna bem elaborada.

Empreendimento pensado para que todos apartamentos tenham vista para mar.

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Ao enviar concordo com os termos de uso e política de privacidade, para contatar os próximos anunciantes e afirmo ter mais de 18 anos

Quadro de áreas

17 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
ApartamentoTérreo138.0--3333
ApartamentoTérreo140.0--3333
ApartamentoTérreo118.0--3122
ApartamentoTérreo120.0--3122
ApartamentoTérreo89.0--2122
ApartamentoTérreo90.0--2122

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Ao enviar concordo com os termos de uso e política de privacidade, para contatar os próximos anunciantes e afirmo ter mais de 18 anos

Tenho interesse neste imóvel

Ao enviar concordo com os termos de uso e política de privacidade, para contatar os próximos anunciantes e afirmo ter mais de 18 anos

Usamos cookies para personalizar conteúdos e melhorar sua experiência. Ao navegar nesse site, você concorda com a nossaPolítica de Cookies