Futuro lançamento
Autentic 154 Residence
Canto do Forte - Praia Grande/SP

Autentic 154 Residence, apartamentos com 1 a 2 quartos, 56 a 86 m²Canto do Forte - Praia Grande/SP

1 a 2 Quartos
1 Suíte
1 Banheiro
1 Vaga
56 a 86 m²
Área útil

Características

Bicicletário

Brinquedoteca

Piscina

Piscina Infantil

Sala Fitness

Salão de festas

Salão de jogos

Sauna úmida

Condomínio

Futuro Laçamento em Praia Grande !!

Um dos bairros privilegiados em praia grande ...

Condições Facilitadas de Pagamento

Consulte um de nossos corretores !!

Sobre a região

Bairro Privilegiado !!!

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Quadro de áreas

9 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
ApartamentoTérreo55.82--1111
ApartamentoTérreo81.3--2111
ApartamentoTérreo59.9--1111
ApartamentoTérreo85.7--2111
ApartamentoTérreo77.64--2111
ApartamentoTérreo68.0--2111

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Tenho interesse neste imóvel

Tire suas dúvidas