Lançamento
Ed. Residencial Ilha de Creta
Canto do Forte - Praia Grande/SP

Ed. Residencial Ilha de Creta, apartamentos com 1 a 3 quartos, 45 a 116 m²Canto do Forte - Praia Grande/SP

1 a 3 Quartos
Até 1 Suíte
1 a 2 Banheiros
1 a 2 Vagas
45 a 116 m²
Área útil
45 a 1.184 m²
Área total

Características

Circuito interno de TV

Gourmet

Piscina

Portão eletrônico

Portaria 24h

Salão de festas

Salão de jogos

TV a cabo

Condomínio

Consulte Imóveis apresenta

Residencial Ilha de Creta, unidades com 1, 2 e 3 dormitórios com suíte, localizado em um dos melhores bairros da Praia Grande, o Canto do Forte.
O edifício conta com piscina, salão de jogos, salão de festas e terraço gourmet.

Agende uma visita com um de nossos corretores e venha conhecer esse surpreendente empreendimento.
Consulte Imóveis, realizando seu sonho a cada dia!!
Tel: (13) 3471.7115
Whats: (13) 99681.1612
Face: /ConsulteImoveisOficial

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Quadro de áreas

17 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
ApartamentoTérreo116.01183.84-3122
ApartamentoTérreo116.0116.0-3122
ApartamentoTérreo67.0103.22-1111
ApartamentoTérreo90.0135.08-2121
ApartamentoTérreo87.0132.11-2111
ApartamentoTérreo90.0135.08-2121
ApartamentoTérreo45.2345.23-1-11
ApartamentoTérreo62.096.21-1111

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Tenho interesse neste imóvel

Tire suas dúvidas