Jardins do Forte, apartamentos Canto do Forte - Praia Grande, à venda a partir de R$ 452.734,50 - Consulte Imóveis
Lançamento
Jardins do Forte, com 1 a 2 quartos, 54 a 88 m²
Canto do Forte - Praia Grande/SP

Jardins do Forte, com 1 a 2 quartos, 54 a 88 m²Canto do Forte - Praia Grande/SP

  • A partir deR$ 452.734,50

1 a 2 Quartos
1 a 2 Suítes
1 a 2 Banheiros
1 a 2 Vagas
54 a 88 m²
Área útil
88 m²
Área total
Sala Fitness

Características

Acessibilidade universal

Água

Elevador

Estrada asfaltada

Galeria de águas pluviais

Gás encanado

Guias e sarjetas

Piscina

Piscina adulto

Piscina Infantil

Piso de alta resistência

Playground

Portão eletrônico

Portaria 24h

Rua asfaltada

Salão de festas

Salão de jogos

Vaga

Condomínio

RESIDENCIAL JARDINS DO FORTE
APARTAMENTOS DE 1 e 2 DORMITÓRIOS
DE 53 À 88 m² (Área privativa)

ÁREA DE LAZER - Com piscinas adulto e infantil, deck,
Salão de jogos adulto, Salão de jogos juvenil,
salão de festas, Fitness, Área de convívio.

APARTAMENTOS COM - SALA, COZINHA, WC, A.S.,
1 e 2 DORMITÓRIOS sendo 1 ou 2 suítes.

Localização privilegiada.
Próximo a Supermercados como Figueroa e Carrefour, Farmácias, Rodoviária, Terminal e Shopping Litoral Plaza.

Sobre a região

Localização privilegiada.
Próximo a Supermercados como Figueroa e Carrefour, Farmácias, Rodoviária, Terminal e Shopping Litoral Plaza.
  • A partir deR$ 452.734,50

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Ao enviar concordo com os termos de uso e política de privacidade, para contatar os próximos anunciantes e afirmo ter mais de 18 anos

Quadro de áreas

16 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
Apartamento1 ao 1681.8281.8212212
Apartamento1 ao 1688.3488.3422212
Apartamento1 ao 1680.1380.1332212
Apartamento1 ao 1669.9569.9542111
Apartamento1 ao 1653.6253.6251111
Apartamento1 ao 1658.9158.9161111
ApartamentoTérreo81.82--2212
ApartamentoTérreo88.34--2212
ApartamentoTérreo69.95--2111
ApartamentoTérreo53.62--1111
ApartamentoTérreo58.91--1111
ApartamentoTérreo70.0--2121

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Ao enviar concordo com os termos de uso e política de privacidade, para contatar os próximos anunciantes e afirmo ter mais de 18 anos

Tenho interesse neste imóvel

Ao enviar concordo com os termos de uso e política de privacidade, para contatar os próximos anunciantes e afirmo ter mais de 18 anos

Usamos cookies para personalizar conteúdos e melhorar sua experiência. Ao navegar nesse site, você concorda com a nossaPolítica de Cookies