Lançamento
Manacá Residencial
Aviação - Praia Grande/SP

Manacá ResidencialAviação - Praia Grande/SP

  • A partir deR$ 309.900

1 a 3 Quartos
Até 3 Suítes
Até 2 Banheiros
1 a 3 Vagas
193 m²
Área útil
284 m²
Área total

Características

Churrasqueira

Elevador

Empreendimento no litoral

Piscina

Piscina adulto

Piscina Infantil

Portão eletrônico

Portaria 24h

Sala Fitness

Salão de festas

Salão de jogos

Sauna úmida

Solarium

Condomínio

Consulte Imóveis apresenta

Lançamento da Construtora Arjonas, o Residencial Manacá de frente para o mar.

Apartamentos com 1 e 2 suítes, 1 lavabo ou wc social, sala ampla com varanda, terraço com churrasqueira, cozinha, área de serviço e 1 e 2 vagas de garagens privativas.
Agende uma visita com um de nossos corretores e venha conhecer esse surpreendente imóvel.
Consulte Imóveis, realizando seu sonho a cada dia!!

Tel: (13) 3471.7115
Whats: (13) 99681.1612
Face: /ConsulteImoveisOficial
Insta: @iconsulte
  • A partir deR$ 309.900

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Quadro de áreas

13 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
ApartamentoTérreo76.0--2211
ApartamentoTérreo116.46170.13-2212
ApartamentoTérreo116.16169.97-2222
ApartamentoTérreo107.59157.92-2212
ApartamentoTérreo99.08145.3-2212
ApartamentoTérreo67.67100.36-1111
ApartamentoTérreo64.1394.91-1111
ApartamentoTérreo64.2895.15-1111
ApartamentoTérreo116.46170.13-22-2
ApartamentoTérreo67.67100.36-11-1
ApartamentoTérreo---1-11
CoberturaTérreo192.98283.65-33-3

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Tenho interesse neste imóvel

Tire suas dúvidas