Futuro lançamento
Parque Das Paineiras, com 2 a 3 quartos, 78 a 111 m²
Rua Paulino Borrelli - Maracanã - Praia Grande/SP

Parque Das Paineiras, com 2 a 3 quartos, 78 a 111 m²Rua Paulino Borrelli - Maracanã - Praia Grande/SP

  • A partir deR$ 484.220

2 a 3 Quartos
1 a 2 Suítes
Até 2 Banheiros
1 a 2 Vagas
78 a 111 m²
Área útil
78 a 183 m²
Área total
Sala Fitness

Características

Acessibilidade universal

Brinquedoteca

Central Telefônica

Churrasqueira

Elevador

Empreendimento no litoral

Esgoto

Estrada asfaltada

Galeria de águas pluviais

Gás encanado

Gourmet

Guias e sarjetas

Iluminação pública

Piscina

Piscina Infantil

Portão eletrônico

Portaria 24h

Rua asfaltada

Salão de festas

Salão de jogos

Condomínio

Consulte Imóveis apresenta
Residencial Parque das Paineiras

Unidades de 2 e 3 dormitórios com suíte, 1 ou 2 vagas de garagem. O Edifício conta com piscina, academia, salão de festas, salão de jogos, brinquedoteca e playground.

Prazo para entrega: até outubro/2022

Agende uma visita com um de nossos corretores e venha conhecer esse surpreendente imóvel.
Consulte Imóveis, realizando seu sonho a cada dia!!
Tel: (13) 3471.7115
Whats: (13) 99681.1612
Face: /ConsulteImoveisOficial
Insta: @iconsulte
  • A partir deR$ 484.220

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Ao enviar concordo com os termos de uso e política de privacidade, para contatar os próximos anunciantes e afirmo ter mais de 18 anos

Quadro de áreas

14 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
Apartamento1 ao 14110.87110.87132-2
Apartamento1 ao 1486.5786.57221-2
Apartamento1 ao 1477.7777.77321-2
Apartamento1 ao 1483.283.2421-1
Apartamento1 ao 1488.0488.04521-1
Apartamento1 ao 1483.083.0621-2
ApartamentoTérreo110.87110.87-3212
ApartamentoTérreo86.5786.57-2112
ApartamentoTérreo77.7777.77-2112
ApartamentoTérreo83.283.2-2111
ApartamentoTérreo88.0488.04-2111
ApartamentoTérreo83.083.0-2112
ApartamentoTérreo110.87182.51-3212
ApartamentoTérreo86.57147.98-2122
ApartamentoTérreo77.77135.54-2122
ApartamentoTérreo83.2130.74-2121
ApartamentoTérreo88.0488.04-2121
ApartamentoTérreo83.0140.8-2122
ApartamentoTérreo88.04138.91-3212
ApartamentoTérreo88.0488.04-2121
ApartamentoTérreo88.04138.98-2121
ApartamentoTérreo88.04138.0-2121

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Ao enviar concordo com os termos de uso e política de privacidade, para contatar os próximos anunciantes e afirmo ter mais de 18 anos

Tenho interesse neste imóvel

Ao enviar concordo com os termos de uso e política de privacidade, para contatar os próximos anunciantes e afirmo ter mais de 18 anos

Usamos cookies para personalizar conteúdos e melhorar sua experiência. Ao navegar nesse site, você concorda com a nossaPolítica de Cookies