Lançamento
Praça dos Ipês, com 2 quartos, 72 a 77 m²
Rua Doutor Samuel Augusto Leão de Moura - Caiçara - Praia Grande/SP

Praça dos Ipês, com 2 quartos, 72 a 77 m²Rua Doutor Samuel Augusto Leão de Moura - Caiçara - Praia Grande/SP

2 Quartos
1 Suíte
1 a 2 Banheiros
1 Vaga
72 a 77 m²
Área útil
125 m²
Área total
Sala Fitness

Características

Acessibilidade universal

Acesso para deficientes

Água

Aquecimento elétrico

Ar condicionado

Bicicletário

Brinquedoteca

Central Telefônica

Churrasqueira

Circuito interno de TV

Elevador

Empreendimento no litoral

Entrada de serviço independente

Esgoto

Estrada asfaltada

Gourmet

Guias e sarjetas

Iluminação pública

Instalações para internet

Piscina

Playground

Portão eletrônico

Portaria 24h

Rua asfaltada

Salão de festas

Salão de jogos

Sauna Seca

Sauna úmida

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Ao enviar concordo com os termos de uso e política de privacidade, para contatar os próximos anunciantes e afirmo ter mais de 18 anos

Quadro de áreas

15 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
ApartamentoTérreo72.23--2121
ApartamentoTérreo76.85--2121
ApartamentoTérreo75.52--2121
ApartamentoTérreo72.23118.81-2111
ApartamentoTérreo76.85125.0-2111
ApartamentoTérreo76.63124.77-2111
ApartamentoTérreo75.52123.56-2111

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Ao enviar concordo com os termos de uso e política de privacidade, para contatar os próximos anunciantes e afirmo ter mais de 18 anos

Tenho interesse neste imóvel

Ao enviar concordo com os termos de uso e política de privacidade, para contatar os próximos anunciantes e afirmo ter mais de 18 anos

Usamos cookies para personalizar conteúdos e melhorar sua experiência. Ao navegar nesse site, você concorda com a nossaPolítica de Cookies