Lançamento
Residencial Affinity
Caiçara - Praia Grande/SP

Residencial AffinityCaiçara - Praia Grande/SP

  • A partir deR$ 242.619

1 a 3 Quartos
Até 3 Suítes
Até 3 Banheiros
Até 1 Vaga
38 a 101 m²
Área útil
101 m²
Área total

Características

Acesso para deficientes

Água

Brinquedoteca

Churrasqueira

Circuito interno de TV

Esgoto

Gourmet

Ofurô

Piscina

Pista de cooper

Playground

Portão eletrônico

Portaria 24h

Rua asfaltada

Sala Fitness

Salão de festas

Salão de jogos

Sauna úmida

TV a cabo

Wi-fi

Condomínio

Consulte Imóveis apresenta

Lançamento da construtora Avenida, o Residencial Affinity com entrega prevista para março de 2024.

Unidades de 1 a 3 dormitórios á partir de R$242.619,00

Entrada á partir de R$24.262,00
10 Anuais á partir de R$4.852,00
120 Mensais á partir de R$1.213,00
Chaves á partir de R$24.262,00

O Edifício conta com lazer completo incluindo espaço pet, pista de cooper, piscina, playground, salão de festas, salão de jogos, academia, espaço mulher e etc.

Consulte Imóveis, realizando seu sonho a cada dia!!
  • A partir deR$ 242.619

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Quadro de áreas

16 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
Apartamento4 ao 1539.1239.12411-1
Apartamento4 ao 1539.4239.4231-11
Apartamento4 ao 1548.1548.1561-11
Apartamento4 ao 1552.552.511-11
Cobertura16 ao 1683.2683.262 e 5323-
Cobertura16 ao 1689.6389.633 e 4333-
Cobertura16 ao 1695.0595.056212-
Cobertura16 ao 16100.71100.711212-
ApartamentoTérreo39.1239.12-1111
ApartamentoTérreo38.15--1111
ApartamentoTérreo39.12--1111
ApartamentoTérreo48.15--1111
ApartamentoTérreo52.5--1-11
CoberturaTérreo83.26--323-
CoberturaTérreo89.63--333-
CoberturaTérreo95.05--212-
CoberturaTérreo100.71--212-

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Tenho interesse neste imóvel

Tire suas dúvidas