Residencial Affinity, apartamentos e coberturas Caiçara - Praia Grande, à venda a partir de R$ 279.000 - Consulte Imóveis
Lançamento
Residencial Affinity
Caiçara - Praia Grande/SP

Residencial AffinityCaiçara - Praia Grande/SP

  • A partir deR$ 279.000

1 a 3 Quartos
Até 3 Suítes
Até 3 Banheiros
Até 1 Vaga
38 a 101 m²
Área útil
101 m²
Área total
Sala Fitness

Características

Acesso para deficientes

Água

Brinquedoteca

Central Telefônica

Churrasqueira

Circuito interno de TV

Esgoto

Galeria de águas pluviais

Gás encanado

Gerador

Gourmet

Guias e sarjetas

Iluminação pública

Medição de água individualizada

Ofurô

Piscina

Piscina Infantil

Pista de cooper

Playground

Portão eletrônico

Portaria 24h

Rua asfaltada

Salão de festas

Salão de jogos

Sauna úmida

TV a cabo

Wi-fi

Condomínio

Consulte Imóveis apresenta

Lançamento da construtora Avenida, o Residencial Affinity com entrega prevista para março de 2024.

O Edifício conta com lazer completo incluindo espaço pet, pista de cooper, piscina, playground, salão de festas, salão de jogos, academia, espaço mulher e etc.

Consulte Imóveis, realizando seu sonho a cada dia!!
  • A partir deR$ 279.000

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Ao enviar concordo com os termos de uso e política de privacidade, para contatar os próximos anunciantes e afirmo ter mais de 18 anos

Quadro de áreas

16 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
Apartamento4 ao 1539.1239.12411-1
Apartamento4 ao 1539.4239.4231-11
Apartamento4 ao 1548.1548.1561-11
Apartamento4 ao 1552.552.511-11
Cobertura16 ao 1683.2683.262 e 5323-
Cobertura16 ao 1689.6389.633 e 4333-
Cobertura16 ao 1695.0595.056212-
Cobertura16 ao 16100.71100.711212-
ApartamentoTérreo39.1239.12-1111
ApartamentoTérreo38.15--1111
ApartamentoTérreo39.12--1111
ApartamentoTérreo48.15--1111
ApartamentoTérreo52.5--1-11
CoberturaTérreo83.26--323-
CoberturaTérreo89.63--333-
CoberturaTérreo95.05--212-
CoberturaTérreo100.71--212-
ApartamentoTérreo39.42--1-11

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Ao enviar concordo com os termos de uso e política de privacidade, para contatar os próximos anunciantes e afirmo ter mais de 18 anos

Tenho interesse neste imóvel

Ao enviar concordo com os termos de uso e política de privacidade, para contatar os próximos anunciantes e afirmo ter mais de 18 anos

Usamos cookies para personalizar conteúdos e melhorar sua experiência. Ao navegar nesse site, você concorda com a nossaPolítica de Cookies