Residencial Atlântico, apartamentos Vila Guilhermina - Praia Grande, à venda a partir de R$ 314.600 - Consulte Imóveis
Breve lançamento
Residencial Atlântico, com 2 quartos, 69 a 78 m²
Vila Guilhermina - Praia Grande/SP

Residencial Atlântico, com 2 quartos, 69 a 78 m²Vila Guilhermina - Praia Grande/SP

  • A partir deR$ 314.600

2 Quartos
1 Suíte
2 Banheiros
1 Vaga
69 a 78 m²
Área útil
Sala Fitness

Características

Acessibilidade universal

Acesso para deficientes

Brinquedoteca

Empreendimento no litoral

Esgoto

Estrada asfaltada

Galeria de águas pluviais

Gás encanado

Gourmet

Guias e sarjetas

Iluminação pública

Piscina

Playground

Portão eletrônico

Portaria 24h

Rua asfaltada

Salão de festas

Salão de jogos

Sauna Seca

Vaga

Condomínio

Futuro lançamento no bairro da Guilhermina- Próximo o Burger King.

Entrega prevista para 06/2023
Apartamentos de 02 dormitórios, sendo 01 suíte, 01 banheiro social, 01 vaga de garagem coletiva e sacada gourmet.

Apartamentos a partir de R$314.600,00
Com entrada de R31.400,00
30 parcelas de R$1.048,67
02 anuais de R$15.730,00
E saldo final par financiamento bancário ou recursos próprios.

CONSULTE IMÓVEIS
#praiagrande
#apartamentonolitoral
#apartamentonapraia
#imobiliariaempraiagrande

Consulte um de nossos corretores
(13) 99654.0026
(13) 3471.7155


Sobre a região

Está localizado no melhor Bairro da Praia Grande -SP
jardim Guilhermina, próximo a tudo que precisa, escolas , bancos, supermercados, padarias, fácil acesso as praias e rodovias.
  • A partir deR$ 314.600

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Ao enviar concordo com os termos de uso e política de privacidade, para contatar os próximos anunciantes e afirmo ter mais de 18 anos

Quadro de áreas

10 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
ApartamentoTérreo72.3--2121
ApartamentoTérreo71.92--2121
ApartamentoTérreo68.95--2121
ApartamentoTérreo75.07--2121
ApartamentoTérreo77.5--2121
ApartamentoTérreo71.6--2121

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Ao enviar concordo com os termos de uso e política de privacidade, para contatar os próximos anunciantes e afirmo ter mais de 18 anos

Tenho interesse neste imóvel

Ao enviar concordo com os termos de uso e política de privacidade, para contatar os próximos anunciantes e afirmo ter mais de 18 anos

Usamos cookies para personalizar conteúdos e melhorar sua experiência. Ao navegar nesse site, você concorda com a nossaPolítica de Cookies