Residencial Mônaco, apartamentos e coberturas Canto do Forte - Praia Grande, à venda a partir de R$ 347.869,52 - Consulte Imóveis
Lançamento
Residencial Mônaco
Canto do Forte - Praia Grande/SP

Residencial MônacoCanto do Forte - Praia Grande/SP

  • A partir deR$ 347.869,52

2 a 4 Quartos
2 a 3 Suítes
1 a 5 Banheiros
2 a 3 Vagas
73 a 140 m²
Área útil
73 a 240 m²
Área total

Características

Acessibilidade universal

Acesso para deficientes

Água

Central Telefônica

Empreendimento no litoral

Esgoto

Estrada asfaltada

Galeria de águas pluviais

Gás encanado

Gerador

Guias e sarjetas

Iluminação pública

Piscina

Piscina adulto

Piscina Infantil

Playground

Portaria 24h

Rua asfaltada

Salão de festas

Salão de jogos

Vaga

Condomínio

Consulte Imóveis apresenta

Empreendimento da Galcon. Edifício Residencial Mônaco, apartamentos de 3 e 2 dormitórios com suíte, varanda gourmet com churrasqueira privativa, 2 vagas de garagem, área de lazer, medição de luz, gás e água individual

Agende uma visita com um de nossos corretores e venha conhecer esse surpreendente empreendimento.
Consulte Imóveis, realizando seu sonho a cada dia!!
Tel: (13) 3471.7115
Whats: (13) 99681.1612
Face: /ConsulteImoveisOficial
  • A partir deR$ 347.869,52

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Ao enviar concordo com os termos de uso e política de privacidade, para contatar os próximos anunciantes e afirmo ter mais de 18 anos

Quadro de áreas

16 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
Apartamento7 ao 7113.64113.6413312
Apartamento5 ao 583.6783.6722212
Apartamento7 ao 779.6379.6332212
Apartamento9 ao 972.5272.5242212
ApartamentoTérreo113.64188.42-3312
ApartamentoTérreo83.67146.36-2212
ApartamentoTérreo79.7140.62-2212
ApartamentoTérreo72.52130.75-2212
ApartamentoTérreo139.68239.79-4213
ApartamentoTérreo125.91220.48-3313
ApartamentoTérreo113.64188.42-3352
ApartamentoTérreo83.67146.36-2232
ApartamentoTérreo113.64188.42-3342
ApartamentoTérreo72.52130.75-2232
CoberturaTérreo139.68239.79-4233
CoberturaTérreo125.91220.48-3343
ApartamentoTérreo79.59140.67-2212
ApartamentoTérreo79.59140.67-2232

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Ao enviar concordo com os termos de uso e política de privacidade, para contatar os próximos anunciantes e afirmo ter mais de 18 anos

Tenho interesse neste imóvel

Ao enviar concordo com os termos de uso e política de privacidade, para contatar os próximos anunciantes e afirmo ter mais de 18 anos

Usamos cookies para personalizar conteúdos e melhorar sua experiência. Ao navegar nesse site, você concorda com a nossaPolítica de Cookies