Residencial Ulisses Novi, apartamentos Mirim - Praia Grande, à venda a partir de R$ 290.162,49 - Consulte Imóveis
Lançamento
Residencial Ulisses Novi, com 1 a 3 quartos, 44 a 113 m²
Mirim - Praia Grande/SP

Residencial Ulisses Novi, com 1 a 3 quartos, 44 a 113 m²Mirim - Praia Grande/SP

  • A partir deR$ 290.162,49

1 a 3 Quartos
Até 3 Suítes
1 Banheiro
1 a 2 Vagas
44 a 113 m²
Área útil
172 m²
Área total

Características

Água

Bicicletário

Central Telefônica

Estrada asfaltada

Galeria de águas pluviais

Gás encanado

Guarita de segurança

Guias e sarjetas

Iluminação pública

Medição de água individualizada

Piscina

Piscina adulto

Piscina Infantil

Portão eletrônico

Portaria 24h

Rua asfaltada

Salão de festas

Salão de jogos

Condomínio

Consulte Imóveis apresenta

Residencial Ulisses Novi, unidades de 4, 3, 2 e 1 dormitório com suítes, varanda gourmet com churrasqueira privativa e vagas de garagem.
O edifício conta com área de lazer com Piscina adulto e infantil, salão de jogos, salão de festas e bicicletário.
Medidor de água, gás e energia individual.


Agende uma visita com um de nossos corretores e venha conhecer esse surpreendente empreendimento.
Consulte Imóveis, realizando seu sonho a cada dia!!
Tel: (13) 3471.7115
Whats: (13) 99681.1612
Face: /ConsulteImoveisOficial
  • A partir deR$ 290.162,49

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Ao enviar concordo com os termos de uso e política de privacidade, para contatar os próximos anunciantes e afirmo ter mais de 18 anos

Quadro de áreas

10 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
Apartamento1 ao 1103.22103.2213312
Apartamento3 ao 3112.84112.8423312
Apartamento3 ao 343.6443.6441112
Apartamento5 ao 548.8848.8851-11
Apartamento1 ao 153.9253.9261-11
ApartamentoTérreo103.22--3312
ApartamentoTérreo103.22159.38-3312
ApartamentoTérreo112.84171.58-3312
ApartamentoTérreo43.6468.77-1111
ApartamentoTérreo48.8875.44-1-11
ApartamentoTérreo53.9281.87-1-11

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Ao enviar concordo com os termos de uso e política de privacidade, para contatar os próximos anunciantes e afirmo ter mais de 18 anos

Tenho interesse neste imóvel

Ao enviar concordo com os termos de uso e política de privacidade, para contatar os próximos anunciantes e afirmo ter mais de 18 anos

Usamos cookies para personalizar conteúdos e melhorar sua experiência. Ao navegar nesse site, você concorda com a nossaPolítica de Cookies