Viva Marcondes Residencial, apartamentos Aviação - Praia Grande, à venda a partir de R$ 220.500 - Consulte Imóveis
Futuro lançamento
Viva Marcondes Residencial, com 1 a 2 quartos, 42 a 64 m²
Aviação - Praia Grande/SP

Viva Marcondes Residencial, com 1 a 2 quartos, 42 a 64 m²Aviação - Praia Grande/SP

  • A partir deR$ 220.500

1 a 2 Quartos
Até 1 Suíte
1 a 2 Banheiros
1 Vaga
42 a 64 m²
Área útil
Sala Fitness

Características

Acessibilidade universal

Água

Central Telefônica

Empreendimento no litoral

Esgoto

Estrada asfaltada

Galeria de águas pluviais

Gás encanado

Guias e sarjetas

Iluminação pública

Piscina

Piscina Infantil

Piso de alta resistência

Playground

Portão eletrônico

Portaria 24h

Rua asfaltada

Salão de festas

Salão de jogos

Condomínio

VIVA MARCONDES RESIDENCIAL
Entrega prevista para Dezembro de 2024.

Apartamentos de 42 a 63 m², privativos.
Apartamentos com 1 e 2 dormitórios em 7 diferentes plantas.
Lazer completo para sua família!!!

Parcelamento direto com a construtora em 100 meses!!

Sobre a região

Um bairro cheio de histórias para contar, a Aviação possui esse nome por conta de aeroclube que existia nas imediações. Hoje em dia possui uma ótima infraestrutura de comércios e clinicas
  • A partir deR$ 220.500

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Ao enviar concordo com os termos de uso e política de privacidade, para contatar os próximos anunciantes e afirmo ter mais de 18 anos

Quadro de áreas

15 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
ApartamentoTérreo62.74--2121
ApartamentoTérreo63.0--2121
ApartamentoTérreo42.62--1-11
ApartamentoTérreo63.71--2121
ApartamentoTérreo42.27--1-11
ApartamentoTérreo42.33--1-11

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Ao enviar concordo com os termos de uso e política de privacidade, para contatar os próximos anunciantes e afirmo ter mais de 18 anos

Tenho interesse neste imóvel

Ao enviar concordo com os termos de uso e política de privacidade, para contatar os próximos anunciantes e afirmo ter mais de 18 anos

Usamos cookies para personalizar conteúdos e melhorar sua experiência. Ao navegar nesse site, você concorda com a nossaPolítica de Cookies